ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ СЕССИЯ

Департаментом потребительского рынка Ростовской области в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» 25 октября 2023 года с 10:00 до 13:00 запланировано проведение торгово-закупочной сессии с компаниями сетевого ритейла Ростовской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и маркетплейсами.

Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр», конференц-зал.

В рамках мероприятия представители торговых компаний расскажут об основных требованиях, предъявляемых к поставщикам, а также о перспективах взаимовыгодного сотрудничества.

Приглашаем принять участие в мероприятии предприятий-производителей, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями потребительского рынка.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться по телефонам: 8 (863) 240-46-86, 269-77-59.