ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация Вознесенского сельского поселения Морозовского района извещает о том, что 30 октября 2018  года в 11.00 в Сельском Доме культуры, расположенном по адресу: Ростовская область, Морозовский район, х.Вознесенский, ул.Центральная, 14 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:24:0600006:168, адрес (местоположение): Ростовская обл., р-н Морозовский, ЗАО "Вознесенское", пастбища в районе балки Песчаная и в районе восточной части х. Вознесенский.

Повестка дня:

1.  Об исправлении ошибки в местоположении границ и площади земельного участка с К№ 61:24:0600006:168.

2. О лице уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета от имени участников долевой собственности без доверенности  действовать при обращении с заявлением в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ростовской области, МФЦ, ФГБУ «ФКП» Росреестра.

3. Разное.

Кадастровым инженером  Агачевой Оксаной Николаевной, 347060, Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, ул.Сосновая, 54 кв.2, e-mail:o.agacheva@yandex.ru, тел.8-928-101-79-40, №  квалификационного аттестата 61-12-668 в отношении земельного участка с кадастровым № 61:24:0600006:168, расположенного по адресу  (местоположение): Ростовская обл., р-н Морозовский, ЗАО "Вознесенское", пастбища в районе балки Песчаная и в районе восточной части х. Вознесенский выполняются кадастровые работы в связи с исправлением ошибки в местоположении границ и площади земельного участка

Заказчиком кадастровых работ является Администрация Вознесенского сельского поселения, юридический адрес: Ростовская область, Морозовский район, х.Вознесенский, ул.Центральная, 12, телефон:8-(86384)-3-54-69

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, пл.Б.Революции, 14.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ, содержащихся в проекте межевого плана, и требования о проведении согласования  местоположения границ земельных участков на местности принимаются с  27 сентября 2018г. по  29 октября 2018г.  по адресу: Ростовская область, Тацинский район, ст.Тацинская, пл.Б.Революции, 14.

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок (часть 12 статьи 39, часть 2 статьи 40 Федерального закона от 24 июля 2007г №221-ФЗ «О кадастровой деятельности».).