Зеленая Россия

Ежегодно 1 сентября начинается новый учебный период. Букеты цветов, белые банты, школьные ранцы мелькают на улицах городов и деревень. Этот день является по-настоящему праздничным и для тех, кто впервые познакомится со школой, и для тех, кто в школе уже не новичок.

Год учебный на пороге,
И опять звенит звонок...
Распахнула двери школа,
Приглашает на урок!

Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди - школа!
Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы - наше будущее!