Уважаемые жители Вознесенского сельского поселения!

С 29 июня по 05 июля в здании Администрации Вознесенского сельского поселения, по адресу: хутор Вознесенский, ул.Центральная,12, работает колл-центр по приему вопросов от жителей Вознесенского сельского поселения к отчету главы Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2022 года, который состоится 06 июля 2022 года:

в 10:00 в п.Озерный (здание Агропромышленного техникума);

в 11:00 в х.Вознесенский (здание Вознесенского СДК);

в 14:00 в х.Вербочки (здание Вербочанского СДК).

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Вознесенского сельского поселения (http://voznesenskaya-adm.ru) и информационном стенде Администрации Вознесенского сельского поселения по адресу: хутор Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Время работы колл-центра: с 08.00 до 16.00
(12.00-13.00 – перерыв). Суббота – воскресение – выходные.

Контактный телефон: 8-863-84-3-54-69.

Электронная почта: sp24249@donpac.ru;

Ящик для сбора обращений расположен в здании Администрации Вознесенского сельского поселения, по адресу: Вознесенское сельское поселение, х.Вознесенский, ул. Центральная, 12.