Уважаемые жители Вознесенского сельского поселения!

05 июля 2019 года состоится отчет главы Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года:

- в 13:00 в актовом зале Вознесенского СДК по адресу: хутор Вознесенский, ул. Центральная, 14

- в 15:00 в актовом зале Вербочанского СДК по адресу: хутор Вербочки, ул. Мира, 37

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Вознесенского сельского поселения (http://voznesenskaya-adm.ru) и информационном стенде Администрации Вознесенского сельского поселения по адресу: хутор Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. будут размещены в период с 26 июня по 04 июля 2019 года в Вознесенском и Вербочанском СДК.

Также 05.07.2019 г.глава Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. проведет личный прием граждан.