Вознесенское сельское поселение

Файл:
Код защиты:

Уважаемые жители Вознесенского сельского поселения!

1 февраля 2019 года в 15:00 в актовом зале Вербочанского СДК по адресу: хутор Вербочки, ул. Мира, 37 состоится отчет главы Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Вознесенского сельского поселения (http://voznesenskaya-adm.ru) и информационном стенде Администрации Вознесенского сельского поселения по адресу: хутор Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. будут размещены в период с 23 по 30 января 2019 года в Вербочанском СДК (хутор Вербочки, ул. Мира, 37).

Также 01.02.2019 с 14:30 до 15:00 в Вербочанском СДК глава Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И. проведет личный прием граждан.