С праздником Первомая вас!

Это день труда, который празднует вся Россия. В день солидарности трудящихся хочу вам пожелать успехов в карьере, уважения среди коллег. Желаю, чтобы ваша работа всегда приносила удовольствие, возможности для самореализации. 1 мая – день весны и тепла, взаимопонимания и радости, пусть он внесет в вашу жизнь счастье и веселье. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом с вами, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе!

Глава Вознесенского сельского поселения С.И. Чмира