Объявление о проведении повторных торгов

Администрация Вознесенского сельского поселения  сообщает о проведении торгов по продаже легкового автомобиля. Марка, модель: CHEVROLET NIVA, 212300-55, идентификационный номер (VIN) Х9L212300B0370110, год изготовления - 2011, № двигателя 0383222, № кузова Х9L212300B0370110, цвет кузова светло-серебристый металлик.

Начальная цена: 275 083 руб. (двести семьдесят пять тысяч восемьдесят три рубля 00 копеек), без учета НДС; задаток на участие в торгах устанавливается в размере 20% от первоначальной цены и составляет 55016,60 руб. (пятьдесят пять тысяч шестнадцать рублей 60 копеек)

Способ приватизации: аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.

Аукцион состоится:  «09» августа 2016 года в 14.00 ч. по адресу: Ростовская область, Морозовский район, х. Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Срок и порядок внесения задатка: задаток  20% от начальной цены продажи имущества вносится с «08» июля 2016 г. по «01» августа 2016 г. на следующие реквизиты:

УФК по Ростовской области (5851, Администрация Вознесенского сельского поселения, л/с 05583118480 в Отделе №51 УФК по Ростовской области)

ИНН   6121009560 КПП   612101001

Отделение Ростов-на-Дону

р/сч 40302810060153000975, БИК 046015001

Наименование платежа: задаток за участие в аукционе по продаже муниципального имущества (автомобиля).

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка с лицевого счета продавца. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в  течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона. В случае признания претендента победителем аукциона сумма задатка засчитывается в оплату приобретенного имущества. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи муниципального имущества задаток ему не возвращается, и он утрачивает право на заключение указанного договора.

«Шаг аукциона»: составляет 5% от начальной цены.

Срок подачи заявок: заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: х.Вознесенский, ул. Центральная,12, с «08» июля 2016 г. по «01» августа 2016 г., время приема заявок с 8.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявки и документы претендентов рассматриваются аукционной комиссией с 02.08.2016 по 08.08.2016 года.

Для участия в аукционе претендентам необходимо предоставить следующие документы:

1.      Заявку на участие в аукционе по установленной форме.

2.      Копию платежного документа об уплате задатка с отметкой банка об исполнении.

3.      Физическое лицо представляет документ, удостоверяющий личность, и его копию и копию свидетельства ИНН.

4.      Юридическое лицо прилагает к заявке:

-  нотариально заверенные копии учредительных документов;

- справку о доле Российской Федерации, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале за подписью руководителя и главного бухгалтера;

- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Покупателями муниципального имущества не могут быть государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 %.

Порядок определения победителя: победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за приватизируемое имущество, и оформляется протоколом об итогах аукциона, который составляется в двух экземплярах и является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

Срок заключения договора купли-продажи в течение пяти рабочих дней с даты  подведения итогов аукциона. Ознакомиться с формой заявки, условиями договоров купли-продажи, а также со сведениями об имуществе можно в дни и часы приема заявок по адресу продавца: Ростовская область, Морозовский район, х. Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Оплата приобретаемого муниципального имущества производится в безналичном порядке единовременным платежом в течение пяти рабочих дней с даты подписания договора купли-продажи на счет продавца, указанного в настоящем информационном сообщении для внесения задатка.

Место и срок подведения итогов продажи: подведение итогов аукциона состоится «09» августа 2016 года в 15.00 час. по адресу: Ростовская область, Морозовский район, х.Вознесенский, ул. Центральная, 12.

Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в отношении объекта не позднее, чем за три дня до даты проведения аукциона. Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Дополнительную информацию можно получить в Администрации Вознесенского сельского поселения по адресу:   х.Вознесенский, ул. Центральная, 12, тел. 3-54-69.