Более 200 сотрудников Управления Росреестра по Ростовской области приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Мероприятие проходило в режиме онлайн с 3 по 12 декабря.

Участникам были предложены вопросы по Конституции Российской Федерации, трудовому, гражданскому и семейному праву.

Принять участие в диктанте могли все желающие старше 14 лет. Диктант состоял из 40 вопросов, на ответы выделялось 60 минут. Все участники диктанта получили сертификаты с результатами прохождения теста.